无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来万博移动版政务门户
来信情况
来信主题:
物业扣房产证问题
来信人姓名:
老张
来信时间:
2019/11/25
来信内容:
物业扣押房产证,让补交物业费才给,物业有权扣房产证吗?不交物业费是因为物业只是清理一下垃圾,其他什么都不管。开发商和物业以扣押房产证来追交物业费合法吗?
答复情况
答复单位:
万博移动版不动产局
答复时间:
2019/12/03
答复内容:
联系当事人及物业公司,双方已协商妥善解决,已办结。
无标题文档

主办单位:manbetx520
承办单位:万博移动版政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-2265799
网站标识码:1525270024