无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来万博移动版政务门户
来信情况
来信主题:
万博移动版幸福乡唐县长营子,我家门口修路没有铲平问题
受理类别:
来信时间:
2019/11/12
来信内容:
万博移动版幸福乡唐县长营子,我家门口的路当时修路没有铲平,有一个大土堆,每次开车过的时候非常麻烦,来往的车辆也比较多,希望给处理一下。
答复情况
答复单位:
幸福乡人民政府
答复时间:
2019/11/21
答复内容:
经我乡与村干部实地查看,没有你反映的大土堆影响出行的问题。经与你父亲联系并实际查看属于前排房根基,不能清理。因此你反映的问题不属实。
无标题文档

主办单位:manbetx520
承办单位:万博移动版政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-2265799
网站标识码:1525270024