无标题文档
党委
人大
政府
政协
您好,欢迎来万博移动版政务门户
来信情况
来信主题:
什么时候可以建室内篮球馆
受理类别:
来信时间:
2020/01/14
来信内容:
冬天来了,我们这些热爱篮球运动的人连个室内场地也没有,什么时候能建一个篮球馆?
答复情况
答复单位:
万博移动版文体旅游广电局
答复时间:
2020/01/22
答复内容:
我局将向上级积极争取体育场馆建设相关项目,早日为群众提供更多的体育活动场地。
无标题文档

主办单位:manbetx520
承办单位:万博移动版政务服务局
备  案  号:蒙ICP备10200958号
联系电话:0479-2265799
网站标识码:1525270024